Ultima modifica: 18 gennaio 2018

SEDE DI CASCINA

Seleziona il link sottostante per scaricare il file in pdf:

Orario di ricevimento dei docenti della sede di Cascina (2017-8)

Insegnante Giorno Ora Aula  Note
Annese Michele Giovedì 11.05-12.00 Pesenti I settimana
Antonelli Fernando Giovedì 9.05-10.00 Biblioteca
Arata Elena

D’angelo

Lunedì 10.00-10.55 Biblioteca
Barbieri  Michele Martedì 10.00-10.55 Biblioteca
Basilei Paola Martedì 9.05-10.00 Biblioteca
Bastianini Gianna Giovedì 9.05-10.00 Biblioteca
Bianchi Alessandra Mercoledì 10.00-10.55 Biblioteca I settimana
Bini Federico Martedì 12.00-13.00 Biblioteca
Bozzi Cecilia Lunedì 11.05-12.00 Biblioteca
Brunetti Roberto Mercoledì 10.00-10.55 Biblioteca
Buggiani Fabrizio Lunedì 9.00-10.00 Biblioteca
Caramatti Laura Venerdì 12.00-13.00 Biblioteca
Castellani Eleonora Martedì 10.00-10.55 Biblioteca
Cavaliere Gabriella Martedì 11.05-12.00 Biblioteca
Cei Monica Martedì 11.05-12.00 Biblioteca
Ciampini Andrea Venerdì 11.05-12.00 Biblioteca
Ciavattone Federico Giovedì 12.00-13.00 Biblioteca
Corci Paola Martedì 10.00-10.55 Biblioteca I e III settimana
Cossu Silvia Venerdì 10.00-10.55 Biblioteca
Dell’Omodarme Simone Martedì 12.00-13.00 Biblioteca
Diara Cecilia Martedì 12.00-13.00 Biblioteca
Dinelli Daniele Venerdì 11.05-12.00 Biblioteca
Fontanella Giuseppe Lunedì 10.00-10.55 Biblioteca Ultima settimana
Forconi Elisa Martedi 11.05-12.00 Biblioteca I settimana
Gammaitoni Rebecca Mercoledì 11.05-12.00 Biblioteca
Giorgetti Luisa Martedì 11.05-12.00 Biblioteca
Giuffrè Pagano Letteria Lunedì 10.00-10.55 Biblioteca
Leonardi Fabio Lunedì 10.00-10.55 Biblioteca
Lerna Francesca Martedì 9.05-10.00 Biblioteca
Luperini Guglielmina Lunedì 10.00-10.55 Pesenti
Manna Annunziata mercoledì 9.05-10.00 Biblioteca 1 e 3 settimana
Masi Francesco mercoledì 12.00-13.00 Biblioteca
Medaglini Paola Mercoledì 8.10-9.05 Biblioteca
Mengoni Martina Venerdì 12.00-13.00 Biblioteca
Mirabella Agata Lunedì 11.05-12.00 Pesenti
Mirto Angela Giovedì 11.05-12.00 Biblioteca
Mollica Leila Mercoledì 10.00-10.55 Biblioteca
Moneta Andrea Giovedì 9.05-10.00 Biblioteca
Montesu Rita mercoledì 11.05-12.00 Biblioteca
Mori Carla Lunedì 10.00-10.55 Biblioteca
Morini Barbara Lunedì 12.00-13.00 Biblioteca
Niccolai Ivana Martedì 11.05-12.00 Biblioteca
Pacini Carla

Spolidoro

Venerdì 11.05-12.00 Biblioteca I e III settimana
Pampana Michela Giovedì 9.05-10.00 Biblioteca
Parenti Alessandro Mercoledì 11.05-12.00 Biblioteca
Pistelli Giovanni Lunedì 12.00-13.00 Biblioteca
Pistelli Stefano Mercoledì 10.00-10.55 Biblioteca
Possenti Elisa Lunedì 10.00-10.55 Biblioteca Ultima settimana
Postorino Rosanna Mercoledì 12.00-13.00 Biblioteca
Raimondi Francesca Lunedì 13.00-13.50 Biblioteca
Ricci Alessandra lunedì 10.00-10.55 Biblioteca
Santoro Teresa Venerdì 11.05-12.00 Biblioteca
Signorini Gino Martedì 10.00-10.55 Biblioteca
Taverni Marco Lunedì 11.05-12.00 Biblioteca   III e IV settimana
Tinivella Marco Giovedì 10.00-10.55 Biblioteca II e IV settimana
Valvo Giuseppina Venerdì 11.05-12.00 Biblioteca
Vaghetti Elisa Martedì 12.00-13.00 Biblioteca



Link vai su